Скажите, если с работником заключен контракт, а работник пишет заявление на увольнение, в течении какого времени руководитель должен дать ответ увольняет он его или нет? или нет такого срока. Я имею ввиду срок в теч. которого он должен поставить резолюцию на заявлении.
Если контракт, то расторгнуть его до истечения срока можно либо по соглашению сторон, либо по инициативе одной из сторон в случаях, предусмотренных ТК. А просто по заявлению и по собственному желанию контракт расторгнуть нельзя.
Беларусь
"Анонимно"04.10.2011 10:28:07
Если нет нарушений со стороны работадателя ,то могут и не уволить .