...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
вычет 04.10.2011 9:59:46
Подскажите пожалуста как правильно предоставить работнику вычеты. У работника 2 ребенка. Один обучается на бюджетной основе, другой на платной.
На того ребенка которой на бюджетной основе мы предоставляем вычет 81000, а на того который на платной 81000 и плюс еще суммы которые в квитанциях об оплате за обучение так? или только суммы которые в квитанциях?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 10:09:07
81000+ суммы в квитанциии
Беларусь
вычет 04.10.2011 10:24:53
спасибо. А еще такой вопросик если у работника ребенок первое образование получал профессионально-техническое а щас получает первое средне-специальное, то вычет 81000 все равно получает. или для получения вычета образование должно быть первым одно из трех на выбор либо высшим, либо средним, либо профессинольно техническим? или это без разницы?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:27:54
Главное, что оно ПЕРВОЕ. Вот если он захочет получить второе профессионально техническое, тогда льгота не пройдет. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 10:32:04
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 12:38:41
Послушайте, вам НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ, что вычет 81000 получают ИЖДИВЕНЦЫ.То есть те кто НЕ РАБОТАЕТ, А УЧИТСЯ И ПОЛУЧАЕТ НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ образование. А социальный вычет получают ПРИ ОПЛАТЕ ПЕРВОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в учебных заведениях не любых, а белорусских официальных и вам должны дать на это документы копия договора и квитанции
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru