...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.10.2011 10:33:50
Вычет подоходного налога при строительстве жилья дается ТОЛЬКО стоящим на учете нуждающиеся или всем можно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 11:05:13
никто не сталкивался?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 11:10:42
только нуждающимся
Беларусь
Jara 04.10.2011 11:11:36
там одно из условий предоставления этого вычета - наличие справки о том, что в момент покупки (постройки) жилья человек стоял на учете нуждающихся в улучшении жил условий.
Так что получается что ТОЛЬКО нуждающимся.. А если кто-то сам по себе без нуждаемости так сказать купил себе квартирку, то к вычетам он отношения не имеет.
есть там еще условие, что только покупка одной квартиры подлежит льготированию.
а вообще вам в налоговый кодекс. по части вычетов там отдельно все расписано.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru