Подскажите, пожалуйста, оказали услуги Резиденту РФ акт подписан 09.08.11 г. (курс 175,27), оплата по акту пришла 22.08.2011 г. (курс 171,84).Как переоценивается задолженность по акту? (проводки).Мы работаем по оплате.Отражение выполненных работ производится на забалансовом счете, счет 62 появляется только при получении денег.Или вообще эта задолженность не переоценивается?Спасибо.