...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валентина 04.10.2011 11:32:02
Очень прошу, помогите.Помогите, пожалуйста, посчитать численность работников в среднем за период с начала года для перехода на УСН. Январь – 1 человек;февраль – 1 человек; март – 2 (1 работник принят 28.03); апрель – принято 17 человек 1.04 из них 1 на 0,5 ставки; май – 18,5 человек; июнь – 4 человека принято 1.06 и 1 уволен 06.06.; июль – 2 принято 1.07, 1 принят 6.07, 1 принят 15.07, 1 уволен 5.07, 1 уволен 20.07; август – 4 принято 1.08, 1 принят 15.08, 1 уволен 11.08;сентябрь – 6 принято 1.09, 1 больничный по беременности и родам 5.09, 1 уволен 29.09.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru