...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 04.10.2011 11:56:49
Вводят лимиты на воду.А у меня нет счетчиков.Как мне будут считать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 04.10.2011 11:57:05
+
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 12:01:39
Да так же, как и раньше.
Беларусь
Как-то вот-так 04.10.2011 12:02:11
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
24 мая 2004 г. № 13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЕМ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
....
по жилым помещениям, не оборудованным индивидуальными приборами
учета расхода воды, расчет платы за услуги водоснабжения
производится подрядной организацией или поставщиком услуг в
следующем порядке:
из общего потребления воды по жилому дому по показаниям
групповых приборов учета вычитается суммарное потребление воды по
жилым, встроенным (пристроенным) нежилым помещениям, оборудованным
индивидуальными приборами учета, и нормативное водопотребление на
внутрихозяйственные нужды по обслуживанию жилого дома с последующим
распределением разницы пропорционально количеству проживающих в
каждом жилом помещении, не оборудованном индивидуальным прибором
учета, и умножением на действующие тарифы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru