...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 04.10.2011 11:57:59
Если человек работает у нас по совместительству (0,5 ставки), но это основное его место работы - трудовая у нас, вычет же по подоходному в разм.292тыс предоставляется же?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 11:58:17
Да
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 12:01:49
Если он работает у вас по основному месту работы но 0,5 ставки, то ЭТО НЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ, а с сокращенным рабочим днем!!!Так и в статистике надо показывать. А то вы сами себя путаете говоря ерунду
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 12:19:06
У Вас человек работает по основному месту работы на 0,5 ставки. Это не совместительство. Совместительство, если он где-то имеет основное место работы и еще у Вас «подрабатывает». Вычет предоставляется по основному месту работы. В Вашем случае вычет работнику положен.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 18:57:34
не сокращенным, а неполным рабочим днем, это две большие разницы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru