...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.10.2011 12:26:20
НАРОД,а платим ли ндс при импорте из ЕС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 04.10.2011 12:41:18
Когда растамаживаете товар, тогда и платите.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:16:30
на таможне платите
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:06:08
а потом его куда? в стоимость товара
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:07:18
к зачету!
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:07:33
или к вычету берем, если используем в своем производстве?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:08:26
к зачету в общем порядке? где про это почитать, подскажите,а?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:12:56
ОЧ НК РБ
Беларусь
молодо-зелено 04.10.2011 14:57:37
Да, берете в зачет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru