...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 04.10.2011 12:27:56
никогда не отправляла по ин-ту ПУ и отчет. если есть у кого время - объясните куда заходить и как отправлять. спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 12:39:11
Подождите, народ начнет массово сдавать отчеты, тогда еще раз поднимете этот вопрос. А в ФСЗН (Ваш инспектор)на флэшку Вам сбросили все, что положено?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:19:07
заходите на портал ФСЗН, там все сразу найдете, только сначала сделайте ПУ и подпишите своей цифровой подписью.
Беларусь
Я 04.10.2011 14:42:25
в фонде сбросили отчет... я не пойму как отправлять по ин-ту
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru