| |
|
|
| |
|
|
переоценка счета
04.10.2011 12:32:01
|
 |
 |
Запуталась, помогите, пжл, На валютный р/с пришла валюта RUB. До этого момента на этом р/с уже была валюта: RUB и USD. RUB я пероценила. Надо ли переоценивать USD?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бухпух
04.10.2011 12:36:00
|
 |
 |
не могут быть RUB и USD на одном счете, должны быть раздельные счета пок аждому виду валюты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:38:19
|
 |
 |
Ой, конечно, спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
04.10.2011 12:40:07
|
 |
 |
Все надо переоценивать, но действительно, валюта на разных счетах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:44:57
|
 |
 |
У нас номера счетов одинаковые, а валюта разная. Это разные счета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:48:50
|
 |
 |
ВАЛЮТА переоценивается на дату совершения хоз операции и на отчетную дату, как правило на последний день месяца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:53:43
|
 |
 |
Это всем понятно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:18:25
|
 |
 |
Видно не понятно, раз автор спрашивает. ОТВЕТ ПЕРЕОЦЕНИВАЕМ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|