Ребята, никто не в курсе-в РФ чем карается непредоставление статистической декларации(в нашем случае россияне не знали что надо с 01.07 делать экспортную статистику у себя)?
Статья 13.19. Нарушение порядка представления статистической информации
Нарушение должностным лицом, ответственным за представление статистической информации, необходимой для проведения государственных статистических наблюдений, порядка ее представления, а равно представление недостоверной статистической информации - влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)