| |
|
|
| |
|
|
приказ
04.10.2011 12:55:40
|
 |
 |
А как написать приказ о переводе работников на 0,5 ставки и самого директора на 0,5 ставки.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
+
04.10.2011 12:55:54
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.10.2011 13:05:10
|
 |
 |
Ну напишите.Хочу грамотно составить,а спросить негде.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 13:09:20
|
 |
 |
Директор не может работать на 0,5 ставки. Хотя у меня на одном предпритии на 0,25 работает ))). Так дешевле решили учредители ))). Налоговая была, им до одного места. А трудовики только административку могут дать. И то, если перед проверкой на ставку перевести, то можно вообще ответственноти избежать
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
04.10.2011 13:12:16
|
 |
 |
В связи ... Приказываю временно установить с... по... года неполный рабочий день (с до) с оплатой пропорционально отработанному времени. С приказом ознакомлен ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:13:04
|
 |
 |
Директор не может работать на 0,5 ставки. Где написано?
Беларусь
|
 |
 |
БТР
04.10.2011 13:14:02
|
 |
 |
Cкрепка, не придумывайте.Пишите например так«В связи со сложным финансово- экономическим положением предприятия (или отсутсвием заказов или что у вас там произошло)ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Установить на предприятии режим неполного рабочего времени с согласия трудового коллектива согласно ст.32 Трудового кодекса Республики Беларусь с 1 октября по 31 декабря (например) 2. Оплату труда производить пропорционально фактически отработанному времени с учетом уменьшения продолжительности ежедневной работы (0,5 ставки). Ну, и конечно надо все подписи собрать, что работники согласны.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.10.2011 13:16:03
|
 |
 |
А если написать по семейным обстоятельствам.
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 13:17:17
|
 |
 |
Директор не может работать на 0,5 ставки. Где написано? ____________________ Меня как то наша юрист нормативкой придушила. Мы долго спорили, но я все-таки уступила. Сейчас я не подниму весь этот ворох бумаг, лень.... Но я четко помню, что меня убедили...., а меня очень сложно убедить )))), если Вас это успокоит )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:20:44
|
 |
 |
Но я четко помню, что меня убедили...., а меня очень сложно убедить )))), если Вас это успокоит ))) *** Это не аргумент
Беларусь
|
 |
 |
Маркиза
04.10.2011 13:20:47
|
 |
 |
Скрепка, этот вопрос уже не раз подымался. Работать по совместительству на двух работах по 0,5 ставки - да нельзя, но это другое! Если работа одна и хозяйственная деятельность почти не ведется - то можно, это совсем другое!
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 13:27:23
|
 |
 |
2Маркиза 04.10.2011 13:20:47 _______________ Аааа, извините. Ради Бога извините за дезинформацию. Да там прикол был в совместительстве и на 0,25 ставки. Там у нас косяк за совместительство....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|