...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
приказ 04.10.2011 12:55:40
А как написать приказ о переводе работников на 0,5 ставки и самого директора на 0,5 ставки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 04.10.2011 12:55:54
+
Беларусь
Автор 04.10.2011 13:05:10
Ну напишите.Хочу грамотно составить,а спросить негде.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 13:09:20
Директор не может работать на 0,5 ставки. Хотя у меня на одном предпритии на 0,25 работает ))). Так дешевле решили учредители ))). Налоговая была, им до одного места. А трудовики только административку могут дать. И то, если перед проверкой на ставку перевести, то можно вообще ответственноти избежать
Беларусь
Маркиза 04.10.2011 13:12:16
В связи ... Приказываю временно установить с... по... года неполный рабочий день (с до) с оплатой пропорционально отработанному времени.
С приказом ознакомлен ...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:13:04
Директор не может работать на 0,5 ставки. Где написано?
Беларусь
БТР 04.10.2011 13:14:02
Cкрепка, не придумывайте.Пишите например так«В связи со сложным финансово- экономическим положением предприятия (или отсутсвием заказов или что у вас там произошло)ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить на предприятии режим неполного рабочего времени с согласия трудового коллектива согласно ст.32 Трудового кодекса Республики Беларусь с 1 октября по 31 декабря (например)
2. Оплату труда производить пропорционально фактически отработанному времени с учетом уменьшения продолжительности ежедневной работы (0,5 ставки).
Ну, и конечно надо все подписи собрать, что работники согласны.
Беларусь
Автор 04.10.2011 13:16:03
А если написать по семейным обстоятельствам.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 13:17:17
Директор не может работать на 0,5 ставки. Где написано?
____________________
Меня как то наша юрист нормативкой придушила. Мы долго спорили, но я все-таки уступила. Сейчас я не подниму весь этот ворох бумаг, лень.... Но я четко помню, что меня убедили...., а меня очень сложно убедить )))), если Вас это успокоит )))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:20:44
Но я четко помню, что меня убедили...., а меня очень сложно убедить )))), если Вас это успокоит )))
***
Это не аргумент
Беларусь
Маркиза 04.10.2011 13:20:47
Скрепка, этот вопрос уже не раз подымался. Работать по совместительству на двух работах по 0,5 ставки - да нельзя, но это другое! Если работа одна и хозяйственная деятельность почти не ведется - то можно, это совсем другое!
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 13:27:23
2Маркиза 04.10.2011 13:20:47
_______________
Аааа, извините. Ради Бога извините за дезинформацию. Да там прикол был в совместительстве и на 0,25 ставки. Там у нас косяк за совместительство....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru