...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.10.2011 13:08:20
Может ли ИП брать в расходы комиссию банка за снятие наличных денежных средств?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
A-Lesko 04.10.2011 13:14:55
Да, если связано с предпринимательской деятельностью.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:16:33
т.е. он получил доход и его снимает себе. Это связано с предпринимательсткой деятельностью?
Беларусь
SW 04.10.2011 13:27:42
Все комиссии банка у ИП, в том числе и за снятие своего дохода идут затраты.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:24:09
И у налоговых при проверках не возникает вопросов?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru