...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЭЛ.ДЕКЛ. 04.10.2011 13:31:13
Кому актуально электронное декларирование. А то тут писали, что записаться невозможно и очереди. сегодня на Коласа вооще ни одного человека не было, инспектора скучают.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 13:38:37
Автор вы из налоговой? :)))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:42:31
да, и сейчас уже белгосстрах сразу включен в оплату, так что и туда бегать не надо.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:52:49
нет, я не из налоговой. по одной фирме продлила, по второй новый ключ сделала. проходила мимо за книгами кассира хотела зайти, дай как думаю посмотрю, вдруг очередь не очень большая. и была приятно удивлена.
Беларусь
pst 04.10.2011 14:14:32
а не подскажите, как там это декларирование продлять? куда звонить?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:31:41
Я дня 3 пыталась дозвониться, хоть головой о стену бейся - бесполезно. Отправила им факс с просьбой перезвонить.269-19-43.Перезвонили, и записали на сегодня же на Я. Коласа.
Беларусь
pst 04.10.2011 14:42:10
а где это на колоса? раньше ж были в Центр налоговой?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:43:41
г.Минск, пр-т Машерова, д.7,
г.Минск, ул. Я.Коласа, д.19, к.209
Беларусь
pst 04.10.2011 14:50:22
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:40:21
Можно заказать демоверсию этой программы?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:54:14
Советская налоговая на Коласа. 209 кабинет. Со всех районов можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru