| |
|
|
| |
|
|
ЭЛ.ДЕКЛ.
04.10.2011 13:31:13
|
 |
 |
Кому актуально электронное декларирование. А то тут писали, что записаться невозможно и очереди. сегодня на Коласа вооще ни одного человека не было, инспектора скучают.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 13:38:37
|
 |
 |
Автор вы из налоговой? :)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:42:31
|
 |
 |
да, и сейчас уже белгосстрах сразу включен в оплату, так что и туда бегать не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:52:49
|
 |
 |
нет, я не из налоговой. по одной фирме продлила, по второй новый ключ сделала. проходила мимо за книгами кассира хотела зайти, дай как думаю посмотрю, вдруг очередь не очень большая. и была приятно удивлена.
Беларусь
|
 |
 |
pst
04.10.2011 14:14:32
|
 |
 |
а не подскажите, как там это декларирование продлять? куда звонить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:31:41
|
 |
 |
Я дня 3 пыталась дозвониться, хоть головой о стену бейся - бесполезно. Отправила им факс с просьбой перезвонить.269-19-43.Перезвонили, и записали на сегодня же на Я. Коласа.
Беларусь
|
 |
 |
pst
04.10.2011 14:42:10
|
 |
 |
а где это на колоса? раньше ж были в Центр налоговой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:43:41
|
 |
 |
г.Минск, пр-т Машерова, д.7, г.Минск, ул. Я.Коласа, д.19, к.209
Беларусь
|
 |
 |
pst
04.10.2011 14:50:22
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:40:21
|
 |
 |
Можно заказать демоверсию этой программы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:54:14
|
 |
 |
Советская налоговая на Коласа. 209 кабинет. Со всех районов можно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|