Добрый день. Подскажите, если планируем выехать в РФ на грузопассажирской машине и везем товар по ходу для ознакомления с рынком сбыта. Какие документы офорляем на груз. И должен ли товар обратно вернуться в РБ или его там можно будет реализовать? И как реализавать? Если изначально неизвестен покупатель и конечный пункт маршрута.