...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Статистика 04.10.2011 14:02:07
Ежемесячно сдаю отчет до 15 числа
12 ВЭС /услуги/.Отчет составляю в белорусских рублях, но надо проставить и в долларах.Подскажите на какой курс надо делить, чтобы определить сумму в валюте.Ведь операции проводятся почти ежедневно ,в течении месяца.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 04.10.2011 14:02:27
*
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2011 14:06:07
В указаниях по заполнению отчета все доходчиво написано или в падлу прочесть?
Беларусь
Автор 04.10.2011 14:12:38
Какой кошмар.Неужели бухгалтер с высшим образованием может такое написать.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:12:46
нужно суммировать каждый документ, которых у вас в течение всего месяца много. для этого есть анализ счета по субконто в валюте в 1с-ах
Беларусь
Автор 04.10.2011 14:17:23
Спасибо.Я все понял.Но вот к примеру в конце месяца сумма в белорусских рублях 5 000 000 рублей.А для определения в валюте я беру курс доллора по НБ на 30 число каждого месяца.Так правильно.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:20:47
Я делаю не на конец месяца ,а отдельно на каждую дату акта акта
Беларусь
SW 04.10.2011 14:20:47
курс на дату каждой реализации
Беларусь
Ирена 04.10.2011 14:22:12
в указания написано, курс на дату подписания акта, и осторожнее если вы работаете по оплате
Беларусь
Serwik 04.10.2011 15:05:19
А для определения в валюте я беру курс доллора по НБ на 30 число каждого месяца.Так правильно.
--------------------
Нет. Если в течение месяца актов несколько, то надо считать каждый акт по отдельности по курсу на дату его составления.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:32:39
Курсы на каждую дату операции, в т.ч. и по авансовым отчетам по командировкам (услуги гостиниц, проезд и т.п.).
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:38:07
так в 2011 отчёт по суммам только свыше 1000 долл. сдаётся! или я ошибаюсь?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:47:53
на дату реализации...
программа формирует :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru