| |
|
|
| |
|
|
Статистика
04.10.2011 14:02:07
|
 |
 |
Ежемесячно сдаю отчет до 15 числа 12 ВЭС /услуги/.Отчет составляю в белорусских рублях, но надо проставить и в долларах.Подскажите на какой курс надо делить, чтобы определить сумму в валюте.Ведь операции проводятся почти ежедневно ,в течении месяца.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
04.10.2011 14:02:27
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
04.10.2011 14:06:07
|
 |
 |
В указаниях по заполнению отчета все доходчиво написано или в падлу прочесть?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.10.2011 14:12:38
|
 |
 |
Какой кошмар.Неужели бухгалтер с высшим образованием может такое написать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:12:46
|
 |
 |
нужно суммировать каждый документ, которых у вас в течение всего месяца много. для этого есть анализ счета по субконто в валюте в 1с-ах
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.10.2011 14:17:23
|
 |
 |
Спасибо.Я все понял.Но вот к примеру в конце месяца сумма в белорусских рублях 5 000 000 рублей.А для определения в валюте я беру курс доллора по НБ на 30 число каждого месяца.Так правильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:20:47
|
 |
 |
Я делаю не на конец месяца ,а отдельно на каждую дату акта акта
Беларусь
|
 |
 |
SW
04.10.2011 14:20:47
|
 |
 |
курс на дату каждой реализации
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
04.10.2011 14:22:12
|
 |
 |
в указания написано, курс на дату подписания акта, и осторожнее если вы работаете по оплате
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
04.10.2011 15:05:19
|
 |
 |
А для определения в валюте я беру курс доллора по НБ на 30 число каждого месяца.Так правильно. -------------------- Нет. Если в течение месяца актов несколько, то надо считать каждый акт по отдельности по курсу на дату его составления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:32:39
|
 |
 |
Курсы на каждую дату операции, в т.ч. и по авансовым отчетам по командировкам (услуги гостиниц, проезд и т.п.).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:38:07
|
 |
 |
так в 2011 отчёт по суммам только свыше 1000 долл. сдаётся! или я ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:47:53
|
 |
 |
на дату реализации... программа формирует :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|