...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отчет 4-Фонд 04.10.2011 14:04:59
Снова запуталась... По строке 201 Пособия по врем. нетрудоспособности - единиц - это календарных дней или оплаченных рабочих по больничному?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 14:14:49
оплаченных по больничному
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:28:47
да
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:34:00
Больничный по беременности и родам с октября 2011 по февраль 2011. Его показать целиком в 4 квартале 2011 года или он будет переходящим и придется пояснительную к ПУ-3 писать, как с отпусками?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:34:30
с октября 2011 по февраль 2011
________________________
с октября 2011 по февраль 2012. Сорри.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:35:15
поккзать целиком в 4 квартале, а в ПУ-3 разбить+пояснительная
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru