| |
|
|
| |
|
|
Проценты по кредиту
04.10.2011 14:57:47
|
 |
 |
задам глупый вопрос! Остались проценты по кредиту, не распределенные на остаток товаров. (остатка товаров нет, все товары реализовали за сентябрь).Что делать с суммой % по кредиту за сентябрь, и с остатком ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
04.10.2011 15:00:02
|
 |
 |
Если уже нет остатка товаров, всю сумму процентов отнести на реализованные товары.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:03:59
|
 |
 |
Молодо-зелено, а что делать с остатком % оставшимся на сч.44.3,то же относить на реализ. товары?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
04.10.2011 15:18:23
|
 |
 |
Что делать с суммой % по кредиту за сентябрь, и с остатком ? ------ Распределить на остаток товаров в обычном порядке
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
04.10.2011 15:19:24
|
 |
 |
А как он у Вас, простите, остался? Есть остаток товара, к нему относится остаток транспортных расходов. Далее смотрим ост.товара на начало + приход товара - расход товара = 0. Значит остаток транспортных расходов + понесенные за месяц трансп. расх. - все транспортные расходы (так как весь товар продан) = 0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:20:23
|
 |
 |
У вас вообще остатка товаров НЕТ или нет тех, которые куплены по кредиту?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|