...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 04.10.2011 15:07:33
Можно ли выплатить мат.помощь в связи с рождением ребенка каждому родителю,если они работают на одном предприятии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 15:10:17
Из прибыли можно(если прописано в колдоговоре или другом локальном акте),из ФСЗН-нет
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 16:52:40
а где написано, что из ФСЗН нельзя?
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 17:03:55
из ФСЗН данная матпомощь никогда не выплачивалась! Эта сумма только из прибыли, но она освобождена от отчислений в ФСЗН. С нее просто не платят в ФСЗН... Это разные вещи.
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 17:11:34
А если Вы в дальнейшем будете оказывать декретнице матпомощь в связи с тяжелым матположением, то эта сумма тоже будет освобождена от отчислений в ФСЗН
Беларусь
Юра 04.10.2011 17:21:02
Можно и родителям обоим и даже самому ребенку :)
Беларусь
Скрепка 04.10.2011 17:23:34
Юра 04.10.2011 17:21:02

Можно и родителям обоим и даже самому ребенку :)
__________________
Но ребенок же не в штате? ))) Это уже будет благотворительность, а не матпомощь...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru