...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Статистика 04.10.2011 15:14:56
Мы микроорганизация, занимаемся строительством. Подскажите какую статистическую отчетность нужно сдавать или нет? Помогите....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 15:22:19
Строители отзовитесь...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 15:26:46
Сейчас каждая организация сдает те отчеты, какие им присудят статистические тети. То есть даже МП сдают не все, а кого выберут. Только годовые отчеты сдают все. Так что звоните в статистику и спрашивайте-надо ли вам что сдавать в квартал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru