...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
автомобиль 04.10.2011 15:28:13
Помогите разобраться!
Мы отдали в комиссионный магазин Автомобиль для дальнейшей продажи ИП.Заключили с ним договор. Остаточная стоимость автомобиля была 72 млн. рубле. Мы продали его за 70 без НДС. ИП перечислил нам на р/с деньги 70 млн. и выставил акт за оказанную услугу 100 тыс. рублей.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОВОДКАМИ. НУЖНО И ЗДЕСЬ ОБЛАГАТЬ НАЛОГОМ И ЕСЛИ ДА ТО КАКИМ? и КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru