| |
|
|
| |
|
|
Авто!
04.10.2011 15:35:50
|
 |
 |
Помогите разобраться! Мы отдали в комиссионный магазин Автомобиль для дальнейшей продажи ИП.Заключили с ним договор. Остаточная стоимость автомобиля была 72 млн. рубле. Мы продали его за 70 без НДС. ИП перечислил нам на р/с деньги 70 млн. и выставил акт за оказанную услугу 100 тыс. рублей.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРОВОДКАМИ. НУЖНО И ЗДЕСЬ ОБЛАГАТЬ НАЛОГОМ И ЕСЛИ ДА ТО КАКИМ? и КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 15:37:41
|
 |
 |
Ау ну помогите пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:45:36
|
 |
 |
Крик души................ПОМОГИТЕ
Беларусь
|
 |
 |
basel
04.10.2011 15:47:19
|
 |
 |
сложную задачу ты дружище задал... весь форум положил. Все сели за конспекты и рефераты ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 15:59:21
|
 |
 |
Ну ну серьезно очень надо! Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:00:05
|
 |
 |
И это не смешно. Я обращаюсь к вам за помощью!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
04.10.2011 16:24:39
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:00:05
И это не смешно. Я обращаюсь к вам за помощью! ------------------- Нехрен на нас шрифт повышать. Вместо того чтобы внятно написать кто такие «мы» и почему «отгрузили без НДС», это аноннимно в истерику впадает.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
04.10.2011 16:28:54
|
 |
 |
Короче, автор, кури нормативку: Согласно подп. 1.2 Указа Президента Республики Беларусь от 24.11.2005 N 546 «О некоторых вопросах налогообложения транспортных средств» (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 04.04.2011 N 130) налоговая база для расчета НДС при реализации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями транспортных средств, приобретенных у физических и (или) юридических лиц, в том числе за пределами Республики Беларусь, определяется как разница между ценой реализации и ценой приобретения этих транспортных средств.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:40:37
|
 |
 |
какой шриф! Мы ЧУП а без НДС потому что физ лицу был продан автомобиль!
Беларусь
|
 |
 |
Юра
04.10.2011 16:40:58
|
 |
 |
andrulka 04.10.2011 16:28:54 Короче, автор, кури нормативку: Согласно подп. 1.2 Указа Президента Республики Беларусь от 24.11.2005 N 546 «О некоторых вопросах налогообложения транспортных средств» (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 04.04.2011 N 130) налоговая база для расчета НДС при реализации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями транспортных средств, приобретенных у физических и (или) юридических лиц, в том числе за пределами Республики Беларусь, определяется как разница между ценой реализации и ценой приобретения этих транспортных средств. __ автор, т.е. никакого НДСа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 16:53:20
|
 |
 |
Спасибо! А как насчет проводак?
Беларусь
|
 |
 |
Х.М.
04.10.2011 16:59:27
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 16:53:20
Спасибо! А как насчет проводак? ****************** А как насчет почитать учебник по бухучету?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:04:02
|
 |
 |
Вы все такие умные! Так зачем тогда это сайт?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:07:10
|
 |
 |
Х.М. 04.10.2011 16:59:27 ________________________ Этот сайт для взаимопомощи. А вы тут исполняете. Не знаете так и скажите......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:11:18
|
 |
 |
как про колеса потрындеть или про бабок павитух так все пишут а про бух учет так пару человек. Бухгалтера блин....
Беларусь
|
 |
 |
Х.М.
04.10.2011 17:16:11
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 17:11:18
как про колеса потрындеть или про бабок павитух так все пишут а про бух учет так пару человек. Бухгалтера блин.... ******************* Вы хотите сказать , что автор вопроса- бухгалтер? По моему, задавать такие вопросы может только законченый двоечник.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:22:27
|
 |
 |
Ну так если умные так чего никто не ответил? Причем здесь это, двоечник или отличник? Я к вам за помощью обратилась! Помогите а не опускайте. Опустить каждый может а вот помочь....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|