| |
|
|
| |
|
|
Санкции США
04.10.2011 17:20:52
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, как быть? Надо купить одну «штуковину», которую производят исключительно в Штатах. Штаты в связи с санкциями продать нам эту штуковину не могут (у них там полагается тюремный срок за это). Нашли мы Московскую фирму, к-я для нас закупит у Штатов эту «штуковину», НО вот в чем вопрос: а не напишут ли америкосы россиянам, что данная «штуковина» не предназначена для реализации в синеокую и тут уже возникают санкции для москвичей? Есть ли какие-либо лазейки, т.к. аналогов больше нигде нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 17:41:36
|
 |
 |
и нам такая щтуковина нужна, ну , кто-то уже так покупал , наверное, и америкосы пока додумаются , они ж тупыыыые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:45:50
|
 |
 |
Надо рискнуть!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 17:48:11
|
 |
 |
Да россиянам по-моему глубоко на..ть на то, что там америкосы напишут. Заплатите хорошие бабульки вам россияне продадут и оружие, и маму родную, а не то, что американскую фигню. Таможни из РФ теперь нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 8:47:51
|
 |
 |
А по существу ответы можно?
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
05.10.2011 9:12:17
|
 |
 |
все решится на стадии заключения контракта. Вам никто не подскажет, что там напишут америкосы
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
05.10.2011 9:21:04
|
 |
 |
Мы работали с компанией с США.Так нам на их семинаре рассказывали аналогичные страшилки-как через посредников продали по незнанию,а их все-таки вычислили.Только там не тюрьма была,а очень большие штрафы,но могли лишиться еще и «лицензии на экспорт».Но как вы себя подведете?Никак,если все вскроется-только россияне перестанут быть партнером данной фирмы.У нас был огромный контракт,где очень подробно было все описано,что мы можем,а что-нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 9:28:27
|
 |
 |
да не томите уже! Что ж за штуковина такая??
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|