Сижу путаюсь.. Если у меня в предыдущем месяце были дни расчитаные по среднему (командировка), то при расчете среднего заработка в текущем месяце (опять же командировка) нужно учитывать заработок по среднему во время командировки предыдущего месяца?
При расчете среднего заработка следует руководствоваться перечнем выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка (Приложение №1 инструкции №47 от 10.04.2000г)Если ориентироваться на него, то в расчет берется заработная плата за два предыдущих полных месяца, включая и выплату зар платы за дни командировки.