...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 05.10.2011 9:52:02
Оптовая торговля, общая система н/о. Решили заняться услугами. Появились вопросы по выбору расчета налогов. Какой из вариантов будет более предпочтителен:
1)Торговля - общая система н/о
Услуги- УСН 8%
2)Торговля - 15% УСН
Услуги- 8%
3) ТОрговля и услуги - общая система н/о
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 05.10.2011 10:07:36
1 вариант нельзя по законадательству, 2 вариант- нельзя 15% на опт, значит 3 вариант, может выгоднее 8% все по упрощенке- анализируйте
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 10:46:09
А если ИП будет заниматься услугами. 8% УСН. ИП ведь могут снимать деньги с р/с как доход ИП, В этом случае он теряет только на % банка при снятии и всё?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru