| |
|
|
| |
|
|
Больничный
05.10.2011 10:20:06
|
 |
 |
сотрудник предоставил больничный с 23 сентября. для расчета я должна взять 2 предыдущих месяца, т.е. июль,август. но в июле он был в отпуске целый месяц и ему начислены отпускные, значит я должна взять для расчета июнь,август?? помогите, немножко запуталась...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.10.2011 10:21:11
|
 |
 |
Август
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 10:23:29
|
 |
 |
разве только август??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 10:38:45
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Ана
05.10.2011 11:36:33
|
 |
 |
Если в июле нет ни одного рабочего дня, то только август.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 12:20:49
|
 |
 |
А вы не хотите прежде чем больничный начислять -инструкцию почитать. Сначала какие начисления берутся для расчета больничного, потом какие периоды брать. А то откуда вы знаете -КТО ВАМ ОТВЕЧАЕТ. Может уборщица полы мыла и решила пописать что-то в интернете...
Беларусь
|
 |
 |
ЕР
05.10.2011 12:53:16
|
 |
 |
В число рабочих дней 2-х предшествующих месяцев взятых для расчета больничного не включаются периоды освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью, трудовым и социальным отпусками, простоем не по вине работника и в других случаях, предусмотренных законодательством. Если в июле работник был в отпуске и не было ни одного дня отработанного, то для расчета берется только август
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 13:24:22
|
 |
 |
Только август
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|