...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 05.10.2011 10:59:38
Работнице был выдан больничный по беременности и родам. Рассчитали. выплатили. Теперь приносит второй такой же, только на большее количество дней (было кесарево). На больничном дата выдачи сентябрь, начало болезни - июнь.
Как теперь досчитать дни, которые добавились? Старый же больничный не выкинешь? ЗП для расчета брать за тот же период, что и для первого БЛ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 05.10.2011 11:17:34
У меня был второй больничный на 2 недели (осложненные роды).ЗП для расчета брала за тот же период, что и для первого.Старый конечно не выбрасывать, Вы же по нему оплатили деньги.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:17:58
спасибо!
Беларусь
Белорусская морячка 05.10.2011 11:19:19
начало болезни - июнь.
-------------------------------
))))))))))))) Витаминка, беременность - не болезнь... ))))
Теперь по делу. Вам нужно доначислить пособие по беременности и родам вашей декретнице за осложненные роды. Если не ошибаюсь, там добавляется две недели. Вот за эти дни и доначислите, средний заработок берете по предыдущему б/л.
Беларусь
Ана 05.10.2011 11:24:03
Больничный наверно, не такой же, а продление в связи с осложнением родов. Случай считается непрерывным и расчет надо делать, исходя из среднего, по которому рассчитывали первый б/л.
Беларусь
БТР 05.10.2011 11:29:28
Оплатить ещё дни по среднему из первого больничного
Беларусь
Витаминка 05.10.2011 12:00:02
Всем большое спасибо за ответы. Мне больничный по факсу прислали, ничего не видно. А теперь выяснилось, что на нам написано «Дополнительный№ и ссылка на первый БЛ. Смутило то, что и старый не выкинешь, и по новому за весь период не посчитаешь. Только за дополнительные дни. А теперь все устаканилось в голове моей!
Беларусь
Витаминка 05.10.2011 12:00:37
Да! Белорусской морячке СПАСИБО отдельное!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru