| |
|
|
| |
|
|
Витаминка
05.10.2011 10:59:38
|
 |
 |
Работнице был выдан больничный по беременности и родам. Рассчитали. выплатили. Теперь приносит второй такой же, только на большее количество дней (было кесарево). На больничном дата выдачи сентябрь, начало болезни - июнь. Как теперь досчитать дни, которые добавились? Старый же больничный не выкинешь? ЗП для расчета брать за тот же период, что и для первого БЛ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Валентина
05.10.2011 11:17:34
|
 |
 |
У меня был второй больничный на 2 недели (осложненные роды).ЗП для расчета брала за тот же период, что и для первого.Старый конечно не выбрасывать, Вы же по нему оплатили деньги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 11:17:58
|
 |
 |
спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.10.2011 11:19:19
|
 |
 |
начало болезни - июнь. ------------------------------- ))))))))))))) Витаминка, беременность - не болезнь... )))) Теперь по делу. Вам нужно доначислить пособие по беременности и родам вашей декретнице за осложненные роды. Если не ошибаюсь, там добавляется две недели. Вот за эти дни и доначислите, средний заработок берете по предыдущему б/л.
Беларусь
|
 |
 |
Ана
05.10.2011 11:24:03
|
 |
 |
Больничный наверно, не такой же, а продление в связи с осложнением родов. Случай считается непрерывным и расчет надо делать, исходя из среднего, по которому рассчитывали первый б/л.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.10.2011 11:29:28
|
 |
 |
Оплатить ещё дни по среднему из первого больничного
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
05.10.2011 12:00:02
|
 |
 |
Всем большое спасибо за ответы. Мне больничный по факсу прислали, ничего не видно. А теперь выяснилось, что на нам написано «Дополнительный№ и ссылка на первый БЛ. Смутило то, что и старый не выкинешь, и по новому за весь период не посчитаешь. Только за дополнительные дни. А теперь все устаканилось в голове моей!
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
05.10.2011 12:00:37
|
 |
 |
Да! Белорусской морячке СПАСИБО отдельное!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|