...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.10.2011 11:23:44
Подскажите, что-то запуталась... Работница приносит больничный дородовый 10 октября, 12 срок выплаты зарплаты за сентябрь. Больничный когда надо выплатить, 12 октября или 12 ноября?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ана 05.10.2011 11:28:08
Нет больничного дородового и послеродового. Есть б/л по беременности и родам на весь период 126 к.д. Сдан в октябре - можете выплатить с авансом за октябрь, нет аванса в выплатой з/платы за октябрь (п.51 Положения №1290)
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 11:32:17
12 ноября -крайний срок по закону
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru