Водитель в отпуске ЗА СВОЙ СЧЕТ до 04.10.11 , пришел в офис 04.10.11 и написал заяву об увольнении в этот же день т. е 04.10.11 прошу меня уволить сейчас же . Можно ли не начислять з/пл за 04.10.11 , этот день не считается рабочим днем ? или не имеем право ?