Народ, запуталась в новом. Подскажите, пожалуйста, не ругайте Мы же можем сейчас без всяческих сдач в банк принять в кассу ден средства в погашение займа и тут же выдать другому работнику займ?
простите, про кассу не знаю, но от высказывания «Анонимно» 05.10.2011 12:25:11 поржала от души!!!
Беларусь
СВИ05.10.2011 12:33:08
звонили в банк сказали что с1.07.11 г можно , у меня была ситуация -работник внес займ в кассу. а я выплатила из кассы физ.лицу за купленный у него авто
Беларусь
НИК05.10.2011 12:58:49
Вроде за авто нельзя больше 9,5 млн.в день.
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 13:19:40
Вроде за авто нельзя больше 9,5 млн.в день. Откуда это вы взяли ?
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 15:37:55
8/23531 (11.04.2011) Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов. Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2011 г. № 107 8/23532 (11.04.2011) Об утверждении Инструкции об организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов. Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 30 марта 2011 г. № 112