...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 05.10.2011 12:10:09
Народ, запуталась в новом. Подскажите, пожалуйста, не ругайте Мы же можем сейчас без всяческих сдач в банк принять в кассу ден средства в погашение займа и тут же выдать другому работнику займ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 12:25:11
Послали бы хоть....
Беларусь
Наталия 05.10.2011 12:28:43
простите, про кассу не знаю, но от высказывания
«Анонимно» 05.10.2011 12:25:11
поржала от души!!!
Беларусь
СВИ 05.10.2011 12:33:08
звонили в банк сказали что с1.07.11 г можно , у меня была ситуация -работник внес займ в кассу. а я выплатила из кассы физ.лицу за купленный у него авто
Беларусь
НИК 05.10.2011 12:58:49
Вроде за авто нельзя больше 9,5 млн.в день.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 13:19:40
Вроде за авто нельзя больше 9,5 млн.в день.
Откуда это вы взяли ?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 15:37:55
8/23531
(11.04.2011) Об утверждении Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов. Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29 марта 2011 г. № 107
8/23532
(11.04.2011) Об утверждении Инструкции об организации наличного денежного обращения в Республике Беларусь и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правления Национального банка Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов. Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 30 марта 2011 г. № 112
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru