...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.10.2011 13:00:05
з/п к выдаче составила, условно, 6 млн. В день выдачи в кассе есть только 2 млн, и на счету еще 2 млн. Как посчитать, сколько надо снять наличных и сколько закинуть на фсзн и подоходный.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 13:06:13
Выплатить2млн из кассы , ещё на чек выписать 900тысяч и выплатить и оплатить 50% начисленного ФСзН, 50% начисленного БГС и 50% удержанного подоходного. Т.к. вы выплатили 50% зарплаты
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 13:32:04
А, забыла. Мы микро, и взносы не заплачены за целый КВАРТАЛ. Хотя з/п за июль и август выплатили. Получается, грубо 2/3 от КВАРТАЛЬНОЙ з/п уже выплачена, значит, сегодня мы должны положить платежку на 2/3 квартального ФСЗН, что в нашем случае как раз составляет 4 млн. То есть, к тому, что на счете, добавляем кассу и платим 4 млн фсзн а работники пока пролетают?
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:21:45
Вы должны по сроку выплаты з/в оплатить весь ФСЗН, подоходный, БГС по желанию - можно потом. А уж получить можете что останетсяю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru