 |
Подскажите запуталась, купили стойку вообще она для телека, но мы уу приспособили для кскрокса (вписала идеально). Название ее в доках стойка АV. цена 1260000р. По сумме ее можно на 10-ку повесить, но вроде как эта категория мебель. Как быть? Очень хотелось бы не захламлять 01 счет.
Беларусь
|
 |