Очень срочно!!! Подскажите пожалуйста работница (беременная) принесла больничный . Много дней ну вообщем до родов. В 1С при начислении по больничному выбирать код по беременности и родам? И что кроме больничного нужно еще? Когда отправлять в декретный отпуск?
Пока ничего больше не нужно. Оплачивайте больничный. А вот когда она родит - есть список документов, которые нужно предоставить для начисления пособий.
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 14:08:33
в декретный отпуск отправлет врач, путем выдачи больничного дородового и послеродового, а вы отправите в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, когда работница ваша напишет про это заявление.