...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСа 05.10.2011 14:03:26
если у сотрудников режим работы 2 через 2, как называется такая форма учета рабочего времени? можно ли здесь вести речь о сменности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 05.10.2011 14:17:50
никак не называется, нельзя эксплуатировать работника два дня без перерыва.
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 14:26:23
режим суммированного рабочего времени
Беларусь
Таня Л 05.10.2011 14:32:04
Да, график сменности нужен,в день не долее 12 часов

Режим рабочего времени при сменной работе определяется графиком сменности в соответствии со статьей 123 настоящего Кодекса. При этом продолжительность смены не может превышать 12 часов. Иная продолжительность смены для отдельных категорий работников может устанавливаться Правительством Республики Беларусь. Работники чередуются по сменам равномерно. Работа в течение двух смен подряд запрещается.
(часть вторая статьи 125 в ред. Закона Республики Беларусь от 20.07.2007 N 272-З)
(см. текст в предыдущей редакции)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru