Мы у физ.лица покупаем автомобиль. Заключили договор в котором физическое лицо оценил свой автомобиль в 200 млн. руб. Скажите,я имею право на основании этого договора поставить на баланс автомобиль по стоимости указанной в договоре.Или нужно делать дополнительную оценку.