У кого сеть принтер-ксерокс CANON 6016 помогите пожалуйста.2-3 месяца назад добрые люди с ББ подарили нашему дет.саду этот Canon, в саду не знают как им пользоваться.
проблема в том что у них возле кнопки «8»,есть стрелки вверз-вниз и горит кнопка красным.какая-то ошибка.может кто может проконсультировать, что делать
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 14:42:15
ап
Беларусь
"Анонимно"05.10.2011 14:43:22
Позвоните может на какую то фирму, ремонтирующую такие принтеры. Может по телефону чего подскажут.