| |
|
|
| |
|
|
Путевой лист
05.10.2011 14:57:52
|
 |
 |
Прошу вашего совета. На фирме остался только директор и главбух. Есть авто директора, которое используется по договору. Кто в такой ситуации может являться ответственным лицом за оформление путевого листа? Мне как главбуху совсем не хочется быть ответственным лицом за оформление путевых. Директор он же водитель - не может по инструкции. Как быть, посоветуйте!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.10.2011 15:08:36
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:08:42
|
 |
 |
А какая вам разница, вы ведь все рано принимаете путевые к учеты и должны смотреть правильность расчетов и нормирование.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.10.2011 15:10:03
|
 |
 |
Что значит «какая разница»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2011 15:11:48
|
 |
 |
Так это я к тому, что вы все равно несете ответсвтенность за отражение использования топлива в учете! И кроме этого сейчас и путевые не обязательно по форме, можно свой документ разработать.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.10.2011 15:19:02
|
 |
 |
Т.е. главбух в моей ситуации должен быть ответственным лицом?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
05.10.2011 15:43:22
|
 |
 |
Вам вообще путевые можно не писать, если топливо не списываете,а ответственности там нет вообще, это же бданк строгой отчетности уже, по 38 инструкции заполните и все
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
05.10.2011 15:43:49
|
 |
 |
Не бланк строгой отчетности, опечатка
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|