...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.10.2011 15:54:02
подскадите ИП грузоперевозчик на подоходном налоге, докум. подтверждающих расходы нет, сколько можно ставить в расходы - 10%? а соц. льготу за какие месяца брать если начал работать в июне, а деньги на счет поступили в июле?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.10.2011 16:05:22
1. да, в расходы - 10% от доходов
2. точно не знаю, но думаю, что льготу брать только за июль, т.е. когда засветился доход
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:11:57
ап
Беларусь
"Анонимно" 05.10.2011 16:12:38
а что за льгота у вас ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru