...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.12.2005 14:04:47
мальчики и девочки! читайте ИНСТРУКЦИИ!!! времени уйдет столько же, а то и меньше. пользы будет больше - будете знать, что и почему. а то работает система «ОБС» - одна баба сказала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
MOX 14.12.2005 14:06:59
Стараемся со ссылками.
ОБС не ОБХСС
Беларусь
Эд 14.12.2005 14:12:51
А нафига читать, если можно спросить.
Зато сколько времени высвобождается на дебаты по теме «Сколько платят бухгатеру» :)))
Беларусь
Пчелка 14.12.2005 14:57:04
Инструкций написано тьма и тыщи да еще на таком языке, что не сразу поймешь, что этим хотели сказать. Иногда не хватает маленького звена, чтобы все выстроилось в понятную схему. Спросишь, глядишь и нашли консенсус в понимании проблемы. Практика без теории - слепа, а теория без практики - мертва. Я, например, очень рада, что есть такой форум, где можно спросить у людей грамотных и имеющих боьший, чем у тебя, опыт практической работы. А вы - «баба сказала»...
Беларусь
tasha 14.12.2005 15:00:13
А к чему вообще этот топик?
А ИНСТРУКЦИИ и ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ изречения наших доблестных законодателей зачастую друг другу противоречат.

Эд, как дела с Вашими торговыми объектами:))) Вестник до Вашей провинции долеьел?)
Беларусь
Эд_tasha 14.12.2005 15:06:33
Да, Вестник принесли, но еще не вникал.
Но заранее думаю, что он мне тоже с этими долбанными объектами, уверенности не прибавит :((
Беларусь
Люся 14.12.2005 15:10:50
А я без Эда ни одной инструкции не понимаю.:)
Так зачем их тогда вообще читать?:)
Ведь вокруг столько интересных вопросов!
Беларусь
ну просто так 14.12.2005 15:24:50
Дык Вы «Анонимно» из тех органов, вероятно, которые засыпаны вопросами налогоплательщиков, офигевших от нормативок?
%)))
Беларусь
Эд_Люся 14.12.2005 15:27:26
:00000 C’est sympa!

La...la... la....laaaaaaaa
A Paris
Quand un amour fleurit
Ca fait pendant des semaines
Deux coeurs qui se sourient
Tout ca parce qu’ils s’aiment
A Paris ... :)))))))
Беларусь
Люся 14.12.2005 15:33:58
О! Эд, Je veux bavarder avec toi, mais je n`ai pas de possibilitee...
Et je regrette trop de ton absence a notre soiree!
Беларусь
Эд 14.12.2005 15:38:16
Люся, Люся....это невозможно. Я на встречи (званные вечера)- ни-ни....
Беларусь
Люся 14.12.2005 15:42:54
Mais pourqoi? Impossible de comprendre...
Беларусь
Эд 14.12.2005 15:47:10
Люся! Счас нас высекут и отправят вон, як тыды...:))
А про невозможность как -нибудь в ящик напищую
Беларусь
Люся 14.12.2005 15:50:41
Ланна...
Куды ж от имиджа денисся?
Я ж думала, чьто я тут тока «Люся», а вот случайно узнала, что и по жизни тоже....:)))
Беларусь
Елена Т 14.12.2005 15:51:49
Согласна с НПТ.
А вы «Анонимно» зачем сюда зашли? Я обычно захожу за помощью, иногда и сама отвечаю. Одна баба бывает скажет, то что в инструкции написано между строк. А что не инструкция, так сразу море вопросов.И куда с ними обращать как не к таким же бухгалтерам с большим опытом.Или бежать сразу к налоговым органам за разъяснениями,где порой и сами не знают что отвечать.
Беларусь
Arunas 15.12.2005 8:39:25
Вы сами не раз к этой «бабе» обращались. Уверена на 100%. Иначе что вы и правда тут делаете?
Беларусь
AZ 15.12.2005 8:54:28
Бух.баевцы, не обращайте внимания. Это очередной распространитель какой-нибудь САС.
Беларусь
Car Hire 20.04.2011 20:26:44
Appreaciate for the work you have put into the article, this helps clear up some questions I had.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru