Как кто делает справку о согласовании выплаты ЗП с ФСЗН. Мне просто отвечаю ответным сообщением ЗАРЕГИСТРИРОВАНО. Я тау понимаю, письмо должно от них приходить ответное, а не просто сообщение.
У нас есть банк БелВЭБ, в день выплаты з/п 3 плат поручения оплачиваем налоги и +делаем три справки (работаю с 4 разными банками такого нигде чуда нет)
Беларусь
Автор23.06.2026 15:45:10
У нас есть банк БелВЭБ, в день выплаты з/п 3 плат поручения оплачиваем налоги и +делаем три справки (работаю с 4 разными банками такого нигде чуда нет) ______ я оплачиваю фонд 20- го числа, а зп - 25