 |
Всем доброго дня. Возможно, кто-то сталкивался: у нас бронь на неотложные нужды. Имеем ли мы право в счет этой брони выплатить заработную плату увольняющемуся сотруднику? В банке ответили, что мы сами должны знать, имеем ли такое право; однозначный ответ в законодательстве пока найти не можем. Помогите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |