...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.06.2026 14:30:48
Добрый день. Подскажите все подают сведения о вакансиях на этот сайт- gsz.gov.by? Я к сожалению моему, только когда вспомню. К счастью текучка не большая. Но за прошлый год пропустила. Что теперь делать? Заранее спасибо ответившим.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2026 14:56:15
Корректировать штатное расписание.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2026 15:04:27
Сначала подавала, потом забила. Нет времени, гори он огнем этот сайт, толку ноль. Да и не буха это дело. Нехай кадровики подают.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2026 16:43:50
зачем подавать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru