Обновила программу Ввод ДПУ. После обновления скопировала пачку за 1 квартал . После обновления некоторые ФИО пишутся с ошибками . Причем во всех предыдущих пачках . Проверила ранее сохраненные на компе . Ошибок ранее не было . Теперь необходимо ввести по новой все ФИО или какие еще ошибки искать ? У кого так же ? В чем проблема ? Спасибо