| |
|
|
| |
|
|
Сведения по подоходному налогу
26.06.2026 9:28:29
|
 |
 |
Доброе утро, кто знает, можно уже начинать вносить сведения по подоходному налогу в личном кабинете или будут какие-то изменения в форме? Спасибо заранее!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.06.2026 9:31:32
|
 |
 |
С 26 до 29 будут технические работы в кабинете налогового агента. Может что-то поменяют, так что дергаться раньше времени я бы не стала.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.06.2026 10:02:16
|
 |
 |
Ясно, спасибо!)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 10:05:07
|
 |
 |
Рассылка МНС:
Министерство по налогам и сборам напоминает о необходимости представления в период с 1 по 20 июля 2026 года сведений о доходах физических лиц за 1 полугодие 2026 года. Обращаем внимание, что сведения о доходах за 1 полугодие 2026 г. представляются по форме и в порядке, действовавшим для представления сведений за 2025 год.
----- можно, наверное, копировать 2025 год и начинать набивать первое полугодие 2026 раз по такой же форме...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 10:11:52
|
 |
 |
Я уже внесла цифры кроме июня. Плохо что нет общего итога для сверки с 1с.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.06.2026 10:23:25
|
 |
 |
Я уже внесла цифры кроме июня. Плохо что нет общего итога для сверки с 1с. ----- там же нигде не ставится, что за 6 месяцев, выбирать 2026 год и все, так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 10:29:20
|
 |
 |
«Анонимно» 26.06.2026 10:11:52 Я уже внесла цифры кроме июня. Плохо что нет общего итога для сверки с 1с. ********************************
Я тоже занесла сведения за январь-май. По каждому человеку есть итоги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 10:49:52
|
 |
 |
https://buh.by/mes.asp?t=445398
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|