...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.06.2026 9:58:16
сотрудник в пути может снять деньги с корпоративной карты?т.к не хотят принимать с карты деньги,а только наличка, например гостиница (Китай) и т.д все на нужды по существу,только вот или можно снять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.06.2026 10:07:28
может конечно. нет требования, что при выдаче корпоративной карты все платежи должны быть только в безналичном порядке.
Беларусь
"Анонимно" 26.06.2026 10:32:19
может конечно. нет требования, что при выдаче корпоративной карты все платежи должны быть только в безналичном порядке.
-------
не понятно?при выдаче корпокарты сотруднику,т.е мы дали сотруднику с собой в командировку корпокарту и он с нее хочет снять деньги в Китае, чтобы оплатить такси, гостиницу и т.д, может он снять дентги в другой стране?а не расчитываться корпокартой?
Беларусь
"Анонимно" 26.06.2026 11:14:09
командировка за границу рб
можно ли снять наличные с корпоративной карты

https://buh.by/mes.asp?t=431032
Беларусь
"Анонимно" 26.06.2026 11:43:57
За гостиницу оплачивается только картой если сотрудник с корпор картой
Беларусь
"Анонимно" 26.06.2026 11:52:03
можно ли снять наличные с корпоративной карты
-
можно, если нужно)
главное авансовые отчёты - при возвращении из командировки подтверждающими документами правильно отчитаться подотчетнику о производственном характере расходов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru