| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
26.06.2026 9:58:16
|
 |
 |
сотрудник в пути может снять деньги с корпоративной карты?т.к не хотят принимать с карты деньги,а только наличка, например гостиница (Китай) и т.д все на нужды по существу,только вот или можно снять?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.06.2026 10:07:28
|
 |
 |
может конечно. нет требования, что при выдаче корпоративной карты все платежи должны быть только в безналичном порядке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 10:32:19
|
 |
 |
может конечно. нет требования, что при выдаче корпоративной карты все платежи должны быть только в безналичном порядке. ------- не понятно?при выдаче корпокарты сотруднику,т.е мы дали сотруднику с собой в командировку корпокарту и он с нее хочет снять деньги в Китае, чтобы оплатить такси, гостиницу и т.д, может он снять дентги в другой стране?а не расчитываться корпокартой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 11:14:09
|
 |
 |
командировка за границу рб можно ли снять наличные с корпоративной карты
https://buh.by/mes.asp?t=431032
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 11:43:57
|
 |
 |
За гостиницу оплачивается только картой если сотрудник с корпор картой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2026 11:52:03
|
 |
 |
можно ли снять наличные с корпоративной карты - можно, если нужно) главное авансовые отчёты - при возвращении из командировки подтверждающими документами правильно отчитаться подотчетнику о производственном характере расходов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|