...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 25.08.2009 15:57:19
ОФФ.
Немножко фото из Забайкалья и его окрестностей.
http://www.jukola.info/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=418&PAGEN_1=2
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мыша 01.03.2011 12:29:42
Да-а-а...Красота-а-а...
Спасибо, A-Lesko, за поднятие ТОПика.
Спасибо, AZ, за сам ТОП !
С первым весенним всех днем и с новыми планами!
Беларусь
A-Lesko 01.03.2011 11:26:47
AZ, выходили деревце?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2009 16:51:40
http://www.e1. ru/talk/forum/read.php?f=156&i=9452&t=9452&page=0
Беларусь
andrulka 08.09.2009 16:27:48
ТУТ тоже писали http://news.tut.by/146880.html
Беларусь
AZ 08.09.2009 16:25:03
Читаю :-( Раньше не знал.
Беларусь
.нпт - AZ 08.09.2009 16:16:48
читал?
http://krsk.kp.ру/daily/24354/541807/
http://www.trk7.ру/?page=2&id=4017
Беларусь
A-Lesko 28.08.2009 14:15:36
AZ, хорошенький :)
Беларусь
A-Lesko 28.08.2009 14:14:20
007 28.08.2009 9:26:30

«Звенящие кедры России» Неоднозначное чтиво, но что то определенно есть.
------

Спасибо. Я это лет в 14 читала :) Неоднозначное это точно :)
Беларусь
бор 28.08.2009 14:07:44
А у меня случился конфуз.
Привезла кедр из Белоярска Тюм. Посадила в месте, чем то смахивающем на его родину. Два года там не была. А теперь не могу найти где он, там еще сосны растут, похожие. Сколько мне ждать шишку, если сажала 15 см ростом?
Беларусь
AZ 28.08.2009 9:32:46
На новом месте он уже две недели.
Беларусь
AZ 28.08.2009 9:31:30
НПТ, может посоветуешь как лечить?
http://www.jukola.info//files/public/photo/kedr.jpg
Беларусь
007 28.08.2009 9:26:30
A-Lesko 27.08.2009 16:18:43
----------
Владимир Мегре «Звенящие кедры России» Неоднозначное чтиво, но что то определенно есть.
Беларусь
007 28.08.2009 9:23:02
AZ 27.08.2009 15:17:54

Cпасибо, обязательно воспользуюсь советом!
Беларусь
A-Lesko 27.08.2009 16:18:43
Спасибо, буду знать. У меня к кедрам какая-то непонятная для меня тяга :)
Беларусь
ну просто так 27.08.2009 16:10:30
Кедр, как и остальное растительное, внутряке Союзного государства (РФ+РБ) мона везти.
Запрещен вывоз из РФ только растений внесенных в Красную Книгу РФ, и то мона вывезти при наличии фитосанитарного сертификата и разрешения Минприроды.
Ну есть и иные ограничения, но они для специалистов, а не для любителей
Беларусь
о-о 27.08.2009 15:25:55
Классчне снимки, великолепная природа, я тоже туда хочу....
Беларусь
AZ 27.08.2009 15:23:27
А вообще провозка кедра - это не контробанда? Можно везти?
_____________________________________
Наш «гербарий» был на виду. Два раза проходили контроль при посадке в самолет. Ни разу никто не предъявил никаких претензий. И так было последние лет пять-шесть.
++++++++++++++++++++++++++++
Я тоже кедрят хочу.
________________________________
Слышал что в Сморгонском питомнике кедрята продают. Однако, A-Lesko, Вы же в следующем году будете в Прибайкалье! :-) Выкапаете себе такой, какой захотите. Захотите - саянский, захотите - Хамар Дабанский или Байкальский. Тем более, что все советы по переезду кедра из Сибири в Беларусь уже озвучены.
Беларусь
AZ 27.08.2009 15:17:54
007, если Вы не были в Карелии, то туда надо сходить в первую очередь. По ряду причин:
- дешевле
- ближе
- безопаснее
Если Вы воспользуетесь услугами профессионального гида, то Вам это позволит существенно сэкономить. Знаю, что в настоящее время в Беларуси есть достойные предложения по рафтингу в Карелии. Из известных мне я бы рекомендовал http://www.kayak.of.by/ в частности вот это маршрут: http://www.kayak.of.by/trips/water/Kutsajoki-Tumcha/
Фотографии этого года по этому маршруту можете глянуть здесь: http://www.kayak.of.by/photo/kutsa/ Присутствии рядом опытного гида позволит Вам преодолеть показанные на фото препятствия с относительной высокой вероятностью остаться здоровыми.
Беларусь
A-Lesko 27.08.2009 15:15:14
А вообще провозка кедра - это не контробанда? Можно везти?
Я тоже кедрят хочу.
Беларусь
007 27.08.2009 14:58:51
Думаю мне до вашего опыта очень далеко, но действительно очень хочется осуществить мечту, потому и вопросы глупые. Мне вчера про Карелию рассказывали, приглашали на следующий год, потому и спрашиваю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-96

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru