![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
28.06.2026 21:55:48
28.06.2026 21:55:48
Анонимно 09.02.2011 15:39:27
Переезжаем в новый офис, в старом делали текущий ремонт, хотели бы все что сделали демонтировать. Для этого нужно назначать комиссии, и оприходовать на основании акта демонтажа? А как на учет все поставить, и нужно ли платить какие-нибудь налоги? Мы на УСН без НДС. Спасибо.
Беларусь Переоценка 09.02.2011 15:10:53
Сегодня в «Республике» опубликовали новую инструкцию по переоценке. Блин я только что переоценку сделала.
Беларусь Анонимно 09.02.2011 14:07:27
нужно ли выписывать командировочное удостоверение за границу?
Беларусь Анонимно 09.02.2011 19:25:26
Как списать дебетовый остаток по счету 68.1.3 «Экологический налог на передвижные источники выбросов» , он у меня висит еще с начала года.Сальдо 200 000 получилось потому что программа начисляла налог неверно, а бух платила больше, поэтому проводки по начислннию налога были на меньшую сумму , чем списывалось с рассчетного счета. будет ли ошибкой , если я сделаю проводку концом года 20- 68.1.3 на эту сумму? (будем подавать уточненные по налогам, кстати , до которого числа их можно подавать???)
Беларусь Дана 10.02.2011 10:14:04
Подскажите, пожалуйста, арендуем помещение для организации производства с декабря 2010 года, но еще пока не используем никак. Как отразить в учете?
Беларусь Анонимно 09.02.2011 14:07:46
Ст. увольнения по контракту?
Беларусь Ольга 10.02.2011 9:48:25
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проверкой по ценообразованию. Когда приходит проверка как они проверяют, являешься ли ты производителем либо нет (доработка)? Требуют ли сертификат собственного производства (БелТПП) или нет? Могу ли я формировать цену как производитель без сертификата (БелТПП) и где это прописано)?
Люди добрые, помогите! Очень надо! Заранее спасибо!!!
Беларусь ИП 07.02.2011 12:39:15
ИП-подоходник сдает в аренду леса юр.лицу. За отчетный период (квартал) оплата не поступила. налоговая база равна о, или в аренде свои заморочки?
Беларусь Анонимно 09.02.2011 22:13:06
Подскажите. Мы занимаемся оптовой торговлей строительным инструментом. Хотим поставить КСА, что б была возможность продавать розничным клиентам.Изучая Правила осуществления розничной торговли, нашла фразу в ГЛАВА 5 ОСОБЕННОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМИ ТОВАРАМИ БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ: Розничная торговля указанными товарами осуществляется только в магазинах, павильонах с торговым залом, торговых центрах, если иное не установлено правилами торговли, осуществляемой в установленных законодательством формах. т.е. нельзя оформить торговлю по образцам?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 9:06:33
Делаю платежку в Белгосстрах. Что надо указывать в графу «Код платежа»?
Беларусь НДС 09.02.2011 13:19:38
Получили по Дог. безвозм. пользования от поставщика Выставочную панель с 18% в 2009г. Сейчас возвращаем, как быть с НДС. Они твердят, что надо выписывать с 18%, а я сомневаюсь
Беларусь ОТЧЕТ 09.02.2011 16:33:37
Кто заполнял Отчет по кас. суммир.аппаратам? гр.3 сумма принятых нал.ден равняется гр.6 денежный оброт, если есть терминал?? или в гр.6 без учета терминала???
Беларусь Анонимно 10.02.2011 8:56:11
СРОЧНО! Ищу работу бухгалтера,предпочтительно в центральном или советском районе. Вышлю подробное резюме.
Беларусь скорпиошка 10.02.2011 9:11:33
Подскажите, работник отработал 12 мес до ухода в отпуск. в одном из месяцев он был в отпуске. Включать ли в период для исчисления отпуска этот месяц ?
Беларусь наталья 10.02.2011 9:11:18
взимается ли подоходный налог с больничного у предпринимателя
Беларусь Лора 09.02.2011 17:11:14
Отзовитесь, транспортники! Какова практика проверок налоговой авансовых отчетов с наличными чеками АЗС Белнефтепродукт, где напечатана фамилия оператора, подписей, естественно, нет. Ставка и сумма НДС указана. Подпись гл. бухгалтера или уполономоченного лица - откуда мы знаем, кто уполномочен?. Принимают этот НДС к вычету ИМНС или нет
Беларусь ТН 10.02.2011 9:01:58
Подскажитие пожалуйста адрес сайта Государственного реестра бланков строгой отчетности, возникли сомнения по номеру одной ТН. Заранее спасибо!
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 21:55:48
Поддержим бюджет финансами? 10.02.2011 1:53:12
Верховный суд (только непонятно, каким боком он здесь) подготовил опус на тему «Как поддержать штаны бюджета за счет »вшивых блох«»:
naviny.by/rubrics/economic/2011/02/09/ic_articles_113_172370/ Очередной фонд для предприятий и предпринимателей?
Беларусь ПОМОГИТЕ!!!ПОСОБИЕ 09.02.2011 20:46:56
считаю первый раз пособие по беременности и родам
ситуация такая больничный с 19 января по 24 мая, беру последние начисления за 2 месяца 1) в ноябре начислена з/п по окладу 1450000+премия 850000+отпускные 450000- отработал человек только 15 дней 2)в декабре начислена 1500000+премия 60000 +отпускные- отроботал человек 16 дней у меня выходит при расчете отработанных дней за период 87(откинула праздничные дни) средний зароботок 170960 170960*87=14874193(выплачиваю) Проверьте меня!!!!
Беларусь
<< 201241-201260 201261-201280 201281-201300 201301-201320 201321-201340 201341-201360 201361-201380 201381-201400 201401-201420 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||