...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Лёля      08.02.2011 13:38:03
Стеллажи, прилавки для торгового объекта отнесены к основным средствам. Скажите, какая будет группа: оборудование или инвентарь? Очень нужно для переоценки.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:50
Анонимно      28.06.2026 21:55:49
28.06.2026 21:55:49
Анонимно      09.02.2011 12:56:05
Где в 1с сделать инвентаризацию. нужно провести пересортицу.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:40
Кати      08.02.2011 13:02:50
Помогите, плиз, в след.вопросе: Куплена валюта у банка и отправлена поставщику согласно контракта. Но: этот контракт уже был оплачен в прошлом году (наверно когда отправляла в этот раз, не туда смотрела...). Результат: контракт оплачен дважды. Мои действия? У кого была похожая ситуация, что делали?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:40
Топливо      09.02.2011 8:34:55
Всем удачного дня!
На а/машину нет норм списания топлива, установленных Транстехникой. Отношу на н/учитываемые расходы. Вопрос: надо ли начислять НДС на сумму списанного топлива в 2010 и 2011г?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:33
СВЕРКА с ИМНС      09.02.2011 10:39:30
ВОПРОСЫ:
1. Пеня начисляется ТОЛЬКО на 99 счёт, а не на 92/9 неучит?
2. Год назад приняла дела. Сальдо за 2009 не соответствовало с ИМНС на небольшие суммы. Но так как я не успевала сделать сверку перед балансом, оставила всё как есть. Если за 2010 год я сделаю полную сверку, начислю все суммы пени и оформлю переброску, сальдо всё равно идти не будет. Как мне привести свои остатки в соответствии с ИМНС, не трогая 2009 год (а может и 2008, 2007), т.к. не мой период? Можно ли эти несоответствия отнести на 92/2 неучит.? (расхождения небольшие, в общем около 100 тыс. будет)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:29
Девчата и ребята      09.02.2011 11:08:43
Помогите плиз, вроде как подоходный изменился с 11 года, где бы можно это все прочитать, и что там поменялось, спасибо. пожалуй, я не первая, простите.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:26
Катерина      09.02.2011 13:06:43
Здравствуйте! Можно ли работать директором без высшего образования?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 13:23
Анонимно      09.02.2011 12:02:06
еще раз для тупых: если купили товар в декабре (импорт) можем сформировать цену 01.02.2011 с любой рентабельностью ??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:54
справка для кредита      09.02.2011 12:30:35
Делаю справку в банк о ср. з/п за 3 месяца. В январе начислены и выплачены отпускные за февраль. В справку эти отпускные войдут в доход за январь?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:51
штраф      09.02.2011 12:29:43
Помогите, пож.
Мы подрядчики. Выставили акт, в нем предоплата и штраф за невовремя выполненную работу (который, естесстенно заказчик не оплачивает). предоплата, понятно, она прошла Дт51 0 Кт 62.4, оплата тоже пройдет. А что делать со штрафом, не пойму куда его? Он должен входить в выручку или нет? На выручку пошла сумма меньшая на сумму штрафа.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:44
Катерина      09.02.2011 12:38:46
Здравствуйте1 ПЖ!Может ли директором быть человек бе высшего образования?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:41
Анонимно      09.02.2011 12:24:35
так всетаки пособие какой размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет будет с февраля месяца 2011 года
296 870 или 286 870
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:36
Анонимно      09.02.2011 12:20:38
Если человек работает по совместительству о удного нанимателя. Количество дней отупска при компенсации расчитываем по одному контракту или двум?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:32
Карточки      09.02.2011 12:31:34
Народ! У кого-нибудь есть на предприятии корпоративные пластиковы карточки? Какие «плюсы! и »минусы« их использования?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Строителям      09.02.2011 12:04:08
КТО начисляет прогрессивно возрастающие расценки? Как их оформлять? Когда можно залаживать а в акты с-2?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:20
Анонимно      09.02.2011 11:22:22
кто знает
если учредителем снимаются дивиденды по итогам года, а потом через какое-то время кто-то выставляет фирме претензии (может имнс или кредиторы), а денег и имущества не хватает, то не могут ли на снятые дивиденды наложить руку?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:20
АНЯ      09.02.2011 12:17:56
Подскажите, нужно ли при увольнении выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск внешнму совместителю?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:18
Обратите внимание      28.06.2026 21:55:49
Анонимно      09.02.2011 12:15:03
учет замены входная дверь
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:17
Татьяна      09.02.2011 11:50:27
Добрый день.господа всезнающие бухгалтера, помогите пож. с заполнением заявления о ввозе из РФ 1.Дали флещку с программой(Установила,заполнила,экспортировала на раб стол в папку,вроде получилось)Теперь не могу раскрыть документ чтобы было заявление на печать)2.Потом начала куралесить удалила вроде все, переустановила, теперь не открывается вообще ничего.На флешке с первого раза остался файл с заявлением.Скачала с нета заявление о ввозе но оно какое то другое на одну страницу, я его доделала в экселе внесла все данные.Но только в левом углу по прошлому месяцу сд. в программе, заявление вижу , номер (УНН)и еще какой то шестизначный.И где высвеч. контрольная сумма?Пойдет ли моё заявление нарисованное самой?И подскажите пошаговые действия по заполнению.Умоляю помогите.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:16
Анонимно      09.02.2011 11:28:44
Необходима ли лицензия на содержание зала игровых автоматов?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.02.2011 12:16
<< 201241-201260 201261-201280 201281-201300 201301-201320 201321-201340 201341-201360 201361-201380 201381-201400 201401-201420 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru