...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина М 18.02.2011 16:09:07
Кто проводил переоценку ОС подскажите метод прямой оценки и линейным способом коэффициенты отличаются
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 16:18:44
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600622
http://www.buh.by/mes.asp?t=238961
http://www.buhgalter.by/shared-docs/download/c8f8886474e7d21c5d93a12fb248185e/
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 10:46:23
пипец всему! Ну и вопросики? Вы сами то поняли что спросили?
Беларусь
молодо-зелено 21.02.2011 10:47:28
Если прямым методом, то коэффициентов нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru