![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
корпоратив 10.02.2011 11:45:33
Корпоративный ужин. ФСЗН считать от стоимости ужина с НДС ?
Беларусь Анонимно 09.02.2011 14:52:45
Подскажите, пож-ста, копии сертификатов по каким документам Вы получаете? У меня кроме счет-фактуры на оплату (где и указано их количество) ничего нет....Правильно ли будет приходовать на основании данной сч-ф на 10 счет? и далее списывать на затраты согласно книги уяета копий сертификатов или можно сразу на затраты?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 11:41:04
Надо ли сдавать отчет по КСА ИП-единщику?
Беларусь Катя 09.02.2011 11:55:27
Понимаю, что сейчас меня забрасают камнями, но все-таки спрошу.Может кто может написать проводки- розничная торговля по оплате безнал.Проводки нужны от и до.Главбух сказала написать.Злая сегодня какая-то
Беларусь ИП 10.02.2011 11:36:20
Помогите!!! Мы ИП заним. реализ. белор. прод. в РФ, платим единый налог 35000. Из чего складывается подох. налог, где взять нормативку?
Беларусь Срочно! 10.02.2011 11:33:11
По корпоративу: надо платитьь в ФСЗН и 1% пенс.фонд вычесть из з/п сотрудников, участвовавших в корпоративе?
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 21:55:51
Стройка 09.02.2011 9:21:21
делаем ремонт в квартирах физ лицам. Можно ли принимать выручку по ПКО, или они должны нести в банк (кас. аппарата нет).
Беларусь :) 10.02.2011 10:46:11
Правильно ли учитывать сумму дивидендов выплаченных работнику /он же учредитель/ в составе дохода /т.е.+заработная плата/ для применения стандартных вычетов?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 10:34:44
Коллеги! Я могу отчисления в ФСЗН заплатить до 15 числа месяца, след. за отчетным кварталом? а то что-то подзабыла...
Беларусь Анонимно 10.02.2011 11:07:50
а какие сча вычеты по подоходному?
Беларусь Ната 10.02.2011 9:32:16
подскажите тариф коэф-т зам. гл.бухгалтера...и еще...никогда не сталкивалась с 0,5 ставкой....сколько тогда будет з/п и какие нюансы...
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 21:55:51
28.06.2026 21:55:51
Срочно! 09.02.2011 17:29:42
Ставятся ли в CMR отметки при пересечении границы между РФ и РБ? Первый раз привезли товар из России. Перевозчик привез CMR без отметок. А теперь наши россияне требуют, чтобы мы им выслали CMR с отметкой о пересечении границы.
Беларусь Земельный 09.02.2011 16:36:57
А по земельному уже есть какие-нибудь коэффициенты?
Беларусь Ольга С 10.02.2011 9:25:18
Подскажите, изменилась ли с января стандартная ставка отчислений от зп в Белгосстрах, что в том году была 0,6%?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 10:46:28
Дайте ссылку на новое 183 постановление
Беларусь Яша 10.02.2011 10:17:08
Кто скажет, для чего вообще нужен резервный фонд? Резервный фонд ЗП не рассматривается. Можно ли прибыль 2010г. полностью направить в рез. фонд и чем это чревато? Извините за такое количество вопросов...
Беларусь Анонимно 10.02.2011 11:06:26
Учредитель, он же директор организации зарегистрировал в патенте товарный знак. Товарный знак зарегистрирован на его ИП. Не будет ли нарушением заключить лицензионный договор между организацией и ИП. Договор со стороны организации подпишет зам.директор.
Беларусь Анонимно 10.02.2011 10:54:11
Ну когда же разрешат Ип иметь сотрудников не родственников?
замуж зовут а я никак развестись не могу:((((
Беларусь Анонимно 10.02.2011 10:52:35
где можно скачать бланк декларации о доходах
Беларусь
<< 201241-201260 201261-201280 201281-201300 201301-201320 201321-201340 201341-201360 201361-201380 201381-201400 201401-201420 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||